TCR13AGADJ,LF
رقم الجزء:
TCR13AGADJ,LF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN POS ADJ 1.3A 6-WCSP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-XFBGA, WLCSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WCSP (1.2x0.80)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1.3A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.55V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    3.6V
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.163V @ 1A
  • التيار - الساكن (Iq)
    92 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    90dB (1kHz)