TA78L020AP,T6WNF(J
رقم الجزء:
TA78L020AP,T6WNF(J
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 20V 150MA LSTM
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-226-3, TO-92-3 Long Body
  • المورد الجهاز الحزمة
    LSTM
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    20V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.7V @ 40mA (Typ)
  • التيار - الساكن (Iq)
    6.5 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    37dB (120Hz)