SP6201EM5-L-2-85
رقم الجزء:
SP6201EM5-L-2-85
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LIN 2.85V 200MA SOT23-5
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    500 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    Current Limit, Enable, Power Good, Reset Output
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.85V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.5V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    45 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    78dB ~ 40dB (100Hz ~ 400Hz)