S-818A33AUC-BGNT2U
رقم الجزء:
S-818A33AUC-BGNT2U
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SOT-89-5/6
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    40 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.44V @ 60mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    500 nA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    45dB (100Hz)