S-817B23AUA-CWMT2U
رقم الجزء:
S-817B23AUA-CWMT2U
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 2.3V 35MA SOT89-3
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-243AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • التيار - الإخراج
    35mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.67V @ 10mA