S-817B22AY-Z2-U
رقم الجزء:
S-817B22AY-Z2-U
وصف:
IC REG LINEAR 2.2V 35MA TO92-3
نقود:
PDF:
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-92-3
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • التيار - الإخراج
    35mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.67V @ 10mA