S-817B22AMC-CWLT2U
رقم الجزء:
S-817B22AMC-CWLT2U
وصف:
IC REG LINEAR 2.2V 35MA SOT23-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • التيار - الإخراج
    35mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.67V @ 10mA