S-817A56ANB-CVTT2U
رقم الجزء:
S-817A56ANB-CVTT2U
وصف:
IC REG LINEAR 5.6V 75MA SC-82AB
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • التيار - الإخراج
    75mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5.6V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.23V @ 10mA