S-817A44ANB-CVHT2U
رقم الجزء:
S-817A44ANB-CVHT2U
وصف:
IC REG LINEAR 4.4V 65MA SC-82AB
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • التيار - الإخراج
    65mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    4.4V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 10mA