S-817A35ANB-CUYT2U
رقم الجزء:
S-817A35ANB-CUYT2U
وصف:
IC REG LINEAR 3.5V 50MA SC-82AB
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • التيار - الإخراج
    50mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.35V @ 10mA