S-817A34ANB-CUXT2U
رقم الجزء:
S-817A34ANB-CUXT2U
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 3.4V 50MA SC-82AB
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-82A, SOT-343
  • المورد الجهاز الحزمة
    SC-82AB
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • التيار - الإخراج
    50mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.4V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.41V @ 10mA