S-817A31ANB-CUUT2U
رقم الجزء:
S-817A31ANB-CUUT2U
وصف:
IC REG LINEAR 3.1V 50MA SC-82AB
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • التيار - الإخراج
    50mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.41V @ 10mA