S-817A18ANB-CUHT2U
رقم الجزء:
S-817A18ANB-CUHT2U
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 20MA SC-82AB
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-82A, SOT-343
  • المورد الجهاز الحزمة
    SC-82AB
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    10V
  • التيار - الإخراج
    20mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.99V @ 10mA