S-1323B17PF-N8CTFU
رقم الجزء:
S-1323B17PF-N8CTFU
وصف:
IC REG LINEAR 1.7V 150MA SNT-4A
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    4-SMD, Flat Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    SNT-4A
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.7V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.65V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)