S-1315C34-A6T2U3
رقم الجزء:
S-1315C34-A6T2U3
وصف:
IC REG LIN 3.4V 200MA HSNT-6-B
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    HSNT-6-B
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.4V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.28V @ 200mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    55dB (1kHz)