S-1315B36-M5T1U3
رقم الجزء:
S-1315B36-M5T1U3
وصف:
IC REG LINEAR 3.6V 200MA SOT23-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.6V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.28V @ 200mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    55dB (1kHz)