S-1315A36-A6T2U3
رقم الجزء:
S-1315A36-A6T2U3
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LIN 3.6V 200MA HSNT-6-B
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    HSNT-6-B
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    13 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.6V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.28V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    1 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    55dB (1kHz)