S-1312A11-A4T2U3
رقم الجزء:
S-1312A11-A4T2U3
وصف:
IC REG LIN 1.1V 150MA HSNT-4-B
نقود:
PDF:
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • المورد الجهاز الحزمة
    HSNT-4-B
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.71V @ 100mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)