S-1212D33-E8T1U
رقم الجزء:
S-1212D33-E8T1U
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8-HSOPA
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-HSOPA
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    8.5 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    36V
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.8V @ 250mA (Typ)
  • التيار - الساكن (Iq)
    3.5 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    45dB (100Hz)