RT9078-33GJ5
رقم الجزء:
RT9078-33GJ5
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT-23-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • المورد الجهاز الحزمة
    TSOT-23-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.22V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    4 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)