NCP781BMN033TAG
رقم الجزء:
NCP781BMN033TAG
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 6-DFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
بنفايات الدولة:
Yes
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-VDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-DFN (3.3x3.3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    400 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    150V
  • التيار - الإخراج
    100mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    9.5V @ 100mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    55 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    83dB ~ 56dB (1kHz ~ 100kHz)