NCP153MX330180TCG
رقم الجزء:
NCP153MX330180TCG
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LIN 1.8/3.3V 130MA 6-XDFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-XFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-XDFN (1.2x1.2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    200 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.25V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    130mA, 130mA
  • عدد المنظمات
    2
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V, 3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.28V @ 130mA, 0.15V @ 130mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    100 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)