MP2015AGQ-33-P
رقم الجزء:
MP2015AGQ-33-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-QFN
جرد 1600
الحد الأدنى : 500
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
500
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    8-VDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-QFN (3x3)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    25 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    24V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.7V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    15 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    55dB (100kHz)