MP2014GZD-36-P
رقم الجزء:
MP2014GZD-36-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.6V 500MA TO252-5
جرد 1600
الحد الأدنى : 500
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
500
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-252-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    150 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • ميزات التحكم
    Current Limit, Power Good
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.6V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.3V @ 500mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    17 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    57dB ~ 51dB (100Hz ~ 100kHz)