MAX8881EUT50
رقم الجزء:
MAX8881EUT50
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 5V 200MA SOT-6
التعبئة:
Tube
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-6
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-6
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    12V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.2V @ 50mA