MAX1792EUA33/V+
رقم الجزء:
MAX1792EUA33/V+
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
التعبئة:
Tube
PDF:
شراء على الفور إضافة إلى عربة التسوق
جرد 1600
الحد الأدنى : 200
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
200
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable (Fixed)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Reset
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.25V (3.3V)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    5V
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.25V @ 500mA