MAX1792EUA18/V+T
رقم الجزء:
MAX1792EUA18/V+T
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
نقود:
PDF:
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable (Fixed)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Reset
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.25V (1.8V)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    5V