LP5912Q1.2DRVRQ1
رقم الجزء:
LP5912Q1.2DRVRQ1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6-WSON
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-WDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WSON (2x2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    600 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good, Soft Start
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
  • التيار - الساكن (Iq)
    55 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)