LP5910-1.8YKAR
رقم الجزء:
LP5910-1.8YKAR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DSBGA
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    4-XFBGA, DSBGA
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-DSBGA
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    350 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    3.3V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    25 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)