LDFM33PUR
رقم الجزء:
LDFM33PUR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-DFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-VDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-DFN (3x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 500mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    800 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB ~ 52dB (120Hz ~ 100kHz)