IFX54211MBV33HTSA1
رقم الجزء:
IFX54211MBV33HTSA1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-SCT595-5-1
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    200 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    18V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.57V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    100 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    63dB (10kHz)