ATTINY261V-10PU
رقم الجزء:
ATTINY261V-10PU
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP
التعبئة:
Tube
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
شراء على الفور إضافة إلى عربة التسوق
جرد 2535
الحد الأدنى : 133
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
133
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    20-DIP (0.300", 7.62mm)
  • المورد الجهاز الحزمة
    20-PDIP
  • المعالج الأساسي
    AVR
  • حجم النواة
    8-Bit
  • السرعة
    10MHz
  • الاتصال
    USI
  • الملحقات
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
  • عدد منافذ الإدخال والإخراج
    16
  • حجم ذاكرة البرنامج
    2KB (1K x 16)
  • نوع ذاكرة البرنامج
    FLASH
  • حجم ذاكرة EEPROM
    128 x 8
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    128 x 8
  • الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
    1.8V ~ 5.5V