AP7363-15E-13
رقم الجزء:
AP7363-15E-13
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.5V 1.5A SOT-223-3
التعبئة:
Cut Tape (CT)
بنفايات الدولة:
Yes
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-261-4, TO-261AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-223-3
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    1.5A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.24V @ 1.5A
  • التيار - الساكن (Iq)
    1.2 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)