AP7350D-25CF4-7
رقم الجزء:
AP7350D-25CF4-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V X2-WLB0606-4
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    4-XFBGA, WLBGA
  • المورد الجهاز الحزمة
    X2-WLB0606-4
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.25V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.48V @ 150mA