AP7343-32W5-7
رقم الجزء:
AP7343-32W5-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.2V 300MA SOT-25
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.25V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.29V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)