AP7341-22FS4-7
رقم الجزء:
AP7341-22FS4-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.2V X2-DFN10104
نقود:
PDF:
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    4-XDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    X2-DFN1010-4
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.25V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.65V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    50 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)