AP2114S-1.2G1
رقم الجزء:
AP2114S-1.2G1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V 1A TO263
التعبئة:
Tube
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-263
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.3V @ 1A
  • التيار - الساكن (Iq)
    75 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    68dB (100Hz ~ 1kHz)