ADP1764ACPZ-1.3-R7
رقم الجزء:
ADP1764ACPZ-1.3-R7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.3V 4A 16-LFCSP
نقود:
PDF:
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    16-WFQFN Exposed Pad, CSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    16-LFCSP (3x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    23 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    1.98V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good, Soft Start
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    4A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.075V @ 4A
  • التيار - الساكن (Iq)
    17 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    69dB ~ 35dB (10kHz ~ 1MHz)